Списки групп

 

 

СПИСОК УЧЕБНЫХ ГРУПП

09.02.07 Информационные системы и программирование

(администратор базы данных)

 

 

20БД-1 (бюджет)

1

Байкова Ирина Альфритовна

2

Белышева Арина Александровна*

3

Булатов Тимерлан Рустемович

4

Валеев Фаиль Маратович*

5

Гафарова Самира Ильгамовна

6

Гибадуллина Алерия Фаритовна

7

Гордеев Иван Олегович

8

Григорьев Глеб Андреевич

9

Ефименкова Екатерина Дмитриевна

10

Ибрагимов Рамзиль Ринатович

11

Кузьмина Алевтина Анатольевна

12

Курмаев Богдан Димович

13

Лукьянов Данил Игоревич

14

Минаев Алексей Андреевич

15

Нурисламова Анастасия Алексеевна

16

Расулева Язгуль Рафаиловна

17

Сурков Никита Константинович

18

Суроваткин Иван Викторович

19

Третьяков Вадим Евгеньевич

20

Умиленов Богдан Андреевич

21

Уразметов Тимур Рустамович

22

Шакиров Тимур Алмазович

23

Шарипов Тимур Уралович

24

Шепелева Лаура Евгеньевна

25

Яковлев Виталий Андреевич

 

 

 20БД-2 (коммерция)

1

Арсланова Розалина Ильдусовна*

2

Балышева Арина Александровна*

3

Башмаков Ибрагим Радмирович*

4

Валеев Фаиль Маратович*

5

Галлямов Юрий Витальевич*

6

Галлямова Регина Робертовна*

7

Кулбахтин Салават Юлаевич*

8

Орлов Владислав Валерьевич*

9

Садыков Станислав Салаватович*

10

Хисамутдинов Тимур Нилович*

11

Южаков Дмитрий Сергеевич*

СПИСОК УЧЕБНЫХ ГРУПП

09.02.07 Информационные системы и программирование

(разработчик веб и мультимедийных приложений)

 

20ВЕБ-1 (бюджет)

1

Абдрахманов Марсель Маратович

2

Ахметов Руслан Фанирович

3

Бадретдинова Руслана Робертовна

4

Бобух Яна Александровна

5

Виноградова Вероника Андреевна

6

Гвоздик Богдан Александрович

7

Гилязетдинов Арслан Рашидович

8

Гилязетдинов Равиль Линарович

9

Губайдуллина Алина Динаровна

10

Данилова Ирина Анатольевна

11

Заиткулов Арслан Рустемович

12

Исламова Милана Марселевна

13

Канзафарова Яна Фатыховна

14

Князева Надежда Дмитриевна

15

Мавлютов Мираль Ильвирович

16

Машковцева Дарья Романовна

17

Мухамадеев Дамир Рафисович

18

Мухаметьянова Айназ Рашидовна

19

Пахомова Дарья Дмитриевна

20

Плешаков Эмиль Дмитриевич

21

Прохненко Карина Евгеньевна

22

Сафиуллин Азамат Румилевич

23

Тихонов Кирилл Алексеевич

24

Чекмасов Андрей Анатольевич

25

Шакирьянов Руслан Рустамович

 

 

20ВЕБ-2 (коммерция)

1

Акчурина Камилла Ильгизовна*

2

Аскаров Арсений Германович*

3

Ахметзянова Элина Ринатовна*

4

Ахметшин Тимур Русланович*

5

Байкова Ирина Альфритовна*

6

Бахтизин Сабит Валерьевич*

7

Баязитова Милена Ануровна*

8

Белкин Илья Георгиевич*

9

Денисов Павел Витальевич*

10

Дмитриев Aртем Александрович*

11

Каюпова Аделина Ильдусовна*

12

Кирюшина Аиша Родионовна*

13

Кошелев Макар Сергеевич*

14

Кушнерук Александр Сергеевич*

15

Лабыгин Елисей Андреевич*

16

Попов Дмитрий Юрьевич*

17

Речкунов Данил Александрович*

18

Сучков Даниил Олегович*

19

Тарасова Вера Андреевна*

20

Теплов Вячеслав Владимирович*

21

Токарев Арсений Павлович*

22

Шангареев Эладжа Фанилевич*

23

Шаяхметов Идель Ильдарович*

24

Япаев Ильдар Тимурович*

25

Вавилов Илья Олегович*

 

20ВЕБ-3 (коммерция)

1

Волкова Валерия Евгеньевна*

2

Заиткулов Арслан Рустемович*

3

Карамов Айнур Ильдарович*

4

Кредышев Александр Григорьевич*

5

Курбанов Радмир Ильдарович*

6

Мухаметкулов Тимур Азатович*

7

Рахимов Альфир Фаризович*

8

Смирнов Алексей Андреевич*

9

Сурков Никита Константинович*

10

Фаткуллина Адиля Салаватовна*

11

Христофоров Семен Сергеевич*

12

Юлдашбаев Ахат Шамилевич*

13

Ярмухаметов Данил Радикович*

14

Петунин Иван Евгеньевич*

15

Ахмадуллин Алмаз Айратович*

16

Рахматуллин Артур Робертович*

17

Зайнутдинов Рамазан Римович*

18

Махмутов Данил Робертович*

 

СПИСОК УЧЕБНЫХ ГРУПП

21.02.05 Земельно-имущественные отношения

 

 

 20ЗИО-1 (бюджет)

1

Мухаметзакирова Милана Романовна

2

Байгильдина Диана Ильмировна

3

Мустафина Элина Венеровна

4

Саитгалеева Азалия Марказовна

5

Игнатьева Жанна Александровна

6

Васильева Виктория Антоновна

7

Юлдашева Руслана Антоновна

8

Абсалямова Эвелина Ильшатовна

9

Галиханова Элина Илюсовна

10

Рафикова Лиана Вадимовна

11

Кузьмина Дарья Борисовна

12

Хафизова Айгуль Магдануровна

13

Саптарова Лейсан Мажитовна

14

Швецова Кристина Евгеньевна

15

Халикова Екатерина Галимовна

16

Шарафеева Карина Ильшатовна

17

Янгуразова Сабина Ришатовна

18

Мусалимова Аделия Алмазовна

19

Пахомова Ольга Вячеславовна

20

Исламова Ляйсан Зингировна

21

Крутелева Анастасия Алексендровна

22

Андреева Ксения Андриановна

23

Сайфуллина Сабина Ригановна

24

Ибрагимова Аделия Рушановна

25

Нуртдинова Диана Рамилевна

 

 

20ЗИО-2 (коммерция)

1

Ангельчев Богдан Вячеславович*

2

Ахундова Самира Рауфовна*

3

Ахуньянов Даниил Маратович*

4

Ахяртдинова Элина Радиковна*

5

Баглай Ксения Юрьевна*

6

Бикбулатова Дарья Александровна*

7

Бирюкова Полина Андреевна*

8

Букаева Виктория Константиновна*

9

Гильманов Динис Идрисович*

10

Зайнуллина Эвелина Руслановна*

11

Лукманова Снежана Рустамовна*

12

Мамлеева Аделина Сергеевна*

13

Мельникова Дарья Анатольевна*

14

Мударисов Айдар Ринатович*

15

Павлова Анастасия Дмитриевна*

16

Разенкова Ирина Евгеньевна*

17

Расулов Ульву Шамхал оглы*

18

Сандалова Валерия Артемовна*

19

Сафин Инсаф Азаматович*

20

Сафиуллина Эльвина Рустемовна*

21

Смыгина Владислава Вадимовна*

22

Сулейманова Виктория Руслановна*

23

Ульданова Виктория Эдуардовна*

24

Фархутдинов Альберт Адисович*

25

Харисова Алсу Флоритовна*

26

Хасанова Ангелина Радиковна*

27

Шагидуллина Элина Венеровна*

28

Шарапов Артур Русланович*

29

Шустова Дарья Константиновна*

30

Никитина Полина Константиновна*

31

Чудов Сергей Максимович

32

Гайфуллин Айнур Аликович*

33

Глущенко Кирилл Викторович*

34

Глущенко Кирилл Викторович*

35

Мухаметьянова Рената Радимова*

36

Ахкямова Диана Рамилевна*

37

Шарипов Ильназ Хасанович*

 

СПИСОК УЧЕБНЫХ ГРУПП

09.02.07 Информационные системы и программирование

(специалист по информационным системам)

 

ГРУППА 20ИС-1 (бюджет)

1

Акчурина Камилла Ильгизовна

2

Амерханов Радмир Ришатович

3

Арсланов Камиль Русланович

4

Арсланова Розалина Ильдусовна

5

Ахмаметьева Яна Юрьевна

6

Ахметнабиев Артур Дамирович

7

Бурмистров Никита Евгеньевич

8

Герасимов Вячеслав Федорович

9

Денисов Павел Витальевич

10

Кокшаров Максим Викторович

11

Масалимов Аркадий Максимович

12

Минаев Алексей Андреевич

13

Насибуллин Максим Русланович

14

Пермякова Мария Сергеевна

15

Рамазанова Рушана Радиславовна

16

Садыков Урал Усмановмич

17

Тагиров Ибрагим Ильдусович

18

Тазетдинов Нияз Илдарович

19

Хатмуллин Рустам Русланович

20

Ахметзянова Элина Ринатовна

21

Шайсултанов Тимур Витальевич

22

Шакиров Марсель Маратович

23

Шамсутдинова Рената Денисовна

24

Шарапов Тимур Ильдарович

25

Якшигильдин Азамат Фанилевич

 

 

ГРУППА 20ИС-2 (коммерция)

1

Аглетдинов Радмир Артурович*

2

Будылев Александр Сергеевич*

3

Газизов Артур Робертович*

4

Гайнулин Валерий Маратович*

5

Галлямов Тимур Динарович*

6

Давлеткулов Артем Мирасович*

7

Давлетшин Равиль Ильдарович*

8

Михеев Михаил Сергеевич*

9

Мосейчук Роман Павлович*

10

Муратшин Марсель Ильдарович*

11

Петров Никита Алексеевич*

12

Пономарев Сергей Андреевич*

13

Тимофеева Алёна Алексеевна*

 

СПИСОК УЧЕБНЫХ ГРУПП

10.02.05 Обеспечение информационной безопасности

 

20ОИБ-1 (бюджет)

1

Аверьянова Анжела Михайловна

2

Ахмерова Айгуль Ильфатовна

3

Ахтямов Денис Эльвирович

4

Байбакова Адилена Дамировна

5

Баширов Ильсаф Айдарович

6

Вахитов Урал Альбертович

7

Галиуллин Нурислам Илдарович

8

Галяутдинов Денис Мидахатович

9

Демченко Виктория Константиновна

10

Капралова Анастасия Игоревна

11

Миргалиев Дамир Фидарисович

12

Миронова Диана Владиславовна

13

Муллагалеев Булат Юнирович

14

Назарова Анастасия Константиновна

15

Рудковский Данил Александрович

16

Салимьянов Финат Ринатович

17

Саяпов Тагир Маратович

18

Селивёрстов Александр Владимирович

19

Сибагатов Рудольф Игоревич

20

Туйгунова Диля Наримановна

21

Тюрин Ян Денисович

22

Фельк Ангелина Александровна

23

Халиуллина Айсылу Адиковна

24

Чикачёк Роман Сергеевич

25

Шушков Никита Владимирович

 

 

20ОИБ-2 (коммерция)

1

Антипин Виталий Алексеевич*

2

Ардуванов Тимур Рустамович*

3

Бикешев Владислав Вадимович*

4

Буялов Илья Игоревич*

5

Васильев Максим Вячеславович*

6

Гайнцев Андрей Сергеевич*

7

Загитов Эмиль Филюсович*

8

Иммамутдинов Радмир Рафаилович*

9

Лизунов Яков Иванович*

10

Матвеев Денис Олегович*

11

Миннигалиев Камиль Уралович*

12

Насыров Дамир Аликович*

13

Петров Данила Евгеньевич*

14

Рудковский Данил Александрович*

15

Сагацкий Георгий Александрович*

16

Сагитов Альберт Рифкатович*

17

Селивёрстов Александр Владимирович*

18

Тимербаев Шамиль Маратович*

19

Фатхутдинов Ренальд Дамирович*

20

Хабиров Рафаэль Маратович*

21

Хуснуллина Амалия Мэлсовна*

22

Юлдашев Владислав Эдуардович*

23

Селиверстов Александр Владимирович*

24

Кузнецов Михаил Павлович*

25

Ислакаев Рустэм Расимович*

26

Мухаметшин Юсуп Нуршатович*

27

Сарваров Алан Раулевич*

28

Тагиров Дамир Арсенович*

29

Мамзеров Кирилл Евгеньевич*

30

Бекишев Владислав Вадимович*

31

Имамутдинов Радмир Рафаилович*

СПИСОК УЧЕБНЫХ ГРУПП

09.02.07 Информационные системы и программирование

(программист)

 

20П-1 (бюджет)

1

Алексеева Дарья Сергеевна

2

Ахтариев Радмир Камилевич

3

Ахтариев Родион Камилевич

4

Базарбаев Вадим Сергеевич

5

Баянов Дияз Гайсаевич

6

Бикбулатова Лилия Вадимовна

7

Биктимиров Айдар Рустемович

8

Гатауллина Алия Рамиловна

9

Гуссамова Суфия Азатовна

10

Ишмуратова Розалия Раисовна

11

Кочетова Екатерина Артемовна

12

Красильников Роман Арсеньевич

13

Маркина Анастасия Дмитриевна

14

Мустафаев Аким Ринатович

15

Мустафина Айгиза Айдаровна

16

Новиков Илья Павлович

17

Павлов Сергей Александрович

18

Рахматуллина Арина Рушановна

19

Саитова Алина Айдаровна

20

Сайфитдинов Ильмир Ильшатович

21

Стрельникова Елена Николаевна

22

Усманов Рушан Дамирович

23

Устинов Егор Никитович

24

Хисамутдинов Алан Азаматович

25

Хуснутдинов Илсаф Ралифович

 

 

 

20П-2 (коммерция)

1

Багаутдинов Ильнур Илхамович*

2

Басыров Динар Динарисович*

3

Васильев Дмитрий Петрович*

4

Габдрахманов Ренат Айратович*

5

Галин Эрик Азатович*

6

Гилимханов Гилар Альбертович*

7

Закиров Данил Динарович*

8

Зверев Никита Александрович*

9

Зиннуров Эмиль Ильдарович*

10

Золин Дмитрий Константинович*

11

Исанбердин Мират Ильнурович*

12

Каспранов Данис Артурович*

13

Касьянов Ярослав Романович*

14

Кокорина Карина Олеговна*

16

Кузнецов Даниил Игоревич*

17

Максимов Святослав Олегович*

18

Михлюков Илья Андеевич*

19

Музафаров Марат Айратович*

20

Петров Алексей Александрович*

21

Решетов Даниил Андреевич*

22

Султанов Алмаз Рамдисович*

22

Якшигильдин Азамат Фанилевич*

23

Галимханов Гилар Альбертович*

24

Юртова Милена Константиновна*

25

Акчурина Рената Денисовна*

26

Сарваров Камаль Альбертович*

 

 

20П-3 (коммерция)

1

Митин Кирилл Александрович*

2

Муллагалеев Булат Юнирович*

3

Мусифуллин Тимур Эдуардович*

4

Мухамедьянов Ильзир Ильмирович*

5

Никитин Ярослав Геннадьевич*

6

Осипов Никита Андреевич*

7

Перестроин Марк Витальевич*

8

Каримов Фаиль Фаритович*

9

Садыков Владислав Вадимович*

10

Салихов Арслан Артурович*

11

Сафаргулов Рафаэль Денисович*

12

Скрипкин Юрий Михайлович*

13

Сулейманов Кирилл Альбертович*

14

Туктаров Артем Азатович*

15

Файзуллин Рушан Зиннатович*

16

Фасхутдинов Ильнур Радикович*

17

Федоров Алексей Витальевич*

18

Федоров Арсений Евгеньевич*

19

Халиуллин Руслан Адикович*

20

Хизбуллин Артур Наилевич*

21

Чуновалов Артём Александрович*

22

Шакирова Эвелина Рустамовна*

23

Горохов Егор Андреевич*

24

Ахметова Алина Ринатовна*

25

Казбакова Камилла Маратовна*

26

Суяренбитов Урал Ильгамович*

 

 

20П-4 (коммерция)

1

Абдуллина Регина Маратовна*

2

Акмалова Диана Ильдаровна*

3

Ахтарьянов Динислам Русланович*

4

Бартасевич Александр Рашитович*

5

Батыршин Карим Азаматович*

6

Бахтизин Роман Наилевич*

7

Булатов Тимерлан Рустемович*

8

Валеев Денис Динарович*

9

Гаджиев Асим Асимович*

10

Газетдинов Радмир Ринатович*

11

Галимов Руслан Гарегинович*

12

Гильманов Ильнур Идрисович*

13

Десанский Артём Юлианович*

14

Ермолаев Сергей Андреевич*

15

Закорюкин Кирилл Антонович*

16

Зарипов Вадим Ильнарович*

17

Иванов Никита Алексеевич*

18

Исхаков Артур Шамилевич*

19

Кузиков Степан Сергеевич*

20

Кулагин Лев Дмитриевич*

21

Кулиев Шамиль Назарович*

22

Мезенкова Жанна Олеговна*

23

Митряев Альфред Альбертович*

24

Пономарев Сергей Евгеньевич*

25

Шумилов Роман Александрович*

26

Гильфанов Эльдар Динарович

27

Саетгареев Назар Рамилевич

 

СПИСОК УЧЕБНЫХ ГРУПП

40.02.02 Правоохранительная деятельность

 

Группа 20ПД-1 (бюджет)

1

Выдрина Ксения Витальевна

2

Гайнетдинова Ляйсан Фанзаровна

3

Гайнуллина Диана Робертовна

4

Галиуллин Азат Айратович

5

Данилова Дарья Николаевна

6

Дорохова Анастасия Николаевна

7

Игнатьев Олег Ильич

8

Кириллова Виктория Сергеевна

9

Кривошапко Алена Дмитриевна

10

Кучимова Аделина Рустемовна

11

Кучкаров Артур Русланович

12

Логинова Марина Анатольевна

13

Максимова Полина Алексеевна

14

Морохина Варвара Алексеевна

15

Нартдинов Ришат Ильдарович

16

Сабирова Рузиля Римовна

17

Сахибгареева Аделина Заршитовна

18

Спиридонов Богдан Анатольевич

19

Степанова Яна Антоновна

20

Фатхуллина Гузелия Римовна

21

Фатхутдинов Искандер Ильшатович

22

Хабирова Радмила Радиковна

23

Хаматдинова Регина Фларисовна

24

Хисамова Аделина Эльвировна

25

Шакирова Гузель Ильгизовна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

20ПД-2 (коммерция)

 

 

1

Абдрафикова Карина Равилевна*

2

Аиткулов Булат Миннигалиевич*

3

Андреев Даниил Игоревич*

4

Ахунов Алик Ильвирович*

5

Багаутдинова Ляйсан Ильдаровна*

6

Давлетшина Диана Ильфатовна*

7

Зайнуллина Карина Денисовна*

8

Имангулов Рустам Азаматович*

9

Кудояров Артем Рамилевич*

10

Кузьмин Евгений дмитриевич*

11

Левицкий Артём Валерьевич*

12

Магазов Рустэм Ильшатович*

13

Магасумова Лейсан Салиховна*

14

Махмудова Нинель Рустамовна*

15

Набиуллин Альберт Рустамович*

16

Нугаманов Фидан Рифович*

17

Нургалиев Артур Русланович*

18

Петерсон Артём Юрьевич*

19

Петров Никита Сергеевич*

20

Сундарева Анна Вячеславовна*

21

Тетерина Диана Алексеевна*

22

Фадеев Данила Вячеславович*

23

Хайретдинова Диана Рафисовна*

24

Яхин Артур Русланович*

 

 

 

20ПД-3 (коммерция)

1

Белякова Анастасия Сергеевна*

2

Галиуллин Вильнур Наилович*

3

Ефимова Яна Андреевна*

4

Зарипова Аделина Азаматовна*

5

Ихсанов Денис Александрович*

6

Кираметдинова Элина Руслановна*

7

Курамшин Ильнар Динарович*

8

Лукьянов Данил Игоревич*

9

Мельцель Даниил Александрович*

10

Мифтахов Никита Сергеевич*

11

Мифтахова Диана Вадимовна*

12

Михайлова Полина Владимировна*

13

Муллаянов Булат Маратович*

14

Рокутов Тимур Валерьевич*

15

Савельева Алиса Алексеевна*

16

Сафин Марсель Альфирович*

17

Сенчугов Дмитрий Кириллович*

18

Судаева Олеся Андреевна*

19

Султангалиев Вильдан Ришатович*

20

Урсакий Олеся Александровна*

21

Харунова Регина Рахимовна*

22

Хасанова Умида Эльеровна*

23

Целищева Софья Алексеевна*

24

Шайхаттарова Милена Дамировна*

25

Шмидт Илья Дмитриевич*

 

 

20ПД-4 (коммерция)

1

Хабибуллин Александр Аликович*

2

Антипова Ксения Андреевна*

3

Ветошкина Наталья Андреевна*

4

Гайсин Арслан Арсенович*

5

Елизарьева Владислава Владиславовна*

6

Елпаева Юлия Евгеньевна*

7

Емельянов Вадим Андреевич*

8

Зиннатулина Арина Альбертовна*

9

Кинзягулов Леонард Диязович*

10

Ковалева Анастасия Витальевна*

11

Ковалева Ксения Станиславовна*

12

Кравчук Юлия Сергеевна*

13

Кузьмичева Ядвига Андреевна*

14

Курбатов Кирилл Вячеславович*

15

Медведева Анастасия Дмитриевна*

16

Мельникова Виктория Владимировна*

17

Мосина Аэлита Артуровна*

18

Мухаметшин Роберт Русланович*

19

Саитгареева Элина Радиковна*

20

Самигуллина Аделя Нажиповна*

21

Сигаков Дмитрий Петрович*

22

Фахретдинова Диляра Марсельевна*

23

Хайдарова Алсу Рамилевна*

24

Хисматуллина Карина Ринатовна*

25

Шайнурова Дилара Фановна*

 

 

20ПД-5 (коммерция)

1

Айдарбакова Зарина Артуровна*

2

Ахметханов Радиф Рамзилевич*

3

Валинурова Индира Ильясовна*

4

Васильева Элина Павловна*

5

Гарифуллина Камила Айдаровна*

6

Григорьева Валерия Николаевна*

7

Дроздова Аделина Юрьевна*

8

Костакова Оксана Максимовна*

9

Кузьмин Алексей Сергеевич*

10

Луговая Екатерина Андреевна*

11

Мусин Рафаэль Айдарович*

12

Мустафина Милена Альбертовна*

13

Назаров Дмитрий Сергеевич*

14

Нуриахметов Артур Азатович*

15

Петров Дмитрий Михайлович*

16

Сабитова Сабина Салаватовна*

17

Сакаев Булат Альбертович*

18

Сафин Вадим Русланович*

19

Сладкова Вероника Сергеевна*

20

Терешкова Ирина Александровна*

21

Шахбазов Мустафа Ахадович*

22

Юламанов Тимур Азатович*

23

Юнусов Ильяс Ильшатович*

24

Юсупов Ринат Ильгизович*

25

Яковлев Андрей Сергеевич*

 

СПИСКИ УЧЕБНЫХ ГРУПП

40.02.01 Право и организация социального обеспечения

 

Группа 20ПО-1 (бюджет)

1

Акбашева Эльвина Аликовна

2

Антонова Екатерина Константиновна

3

Ахмадуллин Нияз Раисович

4

Бакиева Элина Ильдаровна

5

Возженикова Елена Витальевна

6

Галимуллина Мелана Асхатовна

7

Гарипова Зарина Нафисовна

8

Гатауллина Сабина Ильмировна

9

Енилеева Алина Равилевна

10

Зарипов Линар Фидаилевич

11

Исхакова Аделина Айдаровна

12

Каюмова Александра Константиновна

13

Котикова Рената Евгеньевна

14

Мингажева Ангелина Айдаровна

15

Муфаззалова Арина Илдаровна

16

Насретдинов Зинур Раилевич

17

Павлова Дарья Николаевна

18

Савельева Полина Ильинична

19

Салихова Эвелина Рустамовна

20

Фархетдинова Лиана Вадимовна

21

Фаткуллина Аделина Марселевна

22

Хабирова Разанна Радиковна

23

Швалёва Виктория Дмитриевна

24

Щербакова Дарья Михайлова

25

Яковлева Виктория Андреевна

 

 

Группа 20ПО-2 (коммерция)

1

Альминова Милена Ильгизовна*

2

Байгильдина Карина Маратовна*

3

Басырова Вилена Айратовна*

4

Васильева Ксения Анатольевна*

5

Вафин Ильяс Ильгизович*

6

Воронин Виталий Александрович*

7

Гайнанов Данил Рустамович*

8

Гилязова Розалина Фидаилевна*

9

Грузинова Валерия Владимировна*

10

Зубарев Иван Александрович*

11

Ишкина Гульназ Назифовна*

12

Карамова Лилия Мурадовна*

13

Лазаренко Янина Евгеньевна*

14

Магданова Татьяна Вадимовна*

15

Мамбетова Алия Ильдаровна*

16

Мигранова Лиана Линаровна*

17

Муллаянова Милана Ильдаровна*

18

Нурисламова Анастасия Алексеевна*

19

Сайфуллина Милена Ильшатовна*

20

Сергиенко Ярослава Эдуардовна*

21

Судакова Дарья Константиновна *

22

Угринова Анна Александровна*

23

Улиханян Грета Кареновна*

24

Халикова Лилиана Ильдаровна*

25

Харрасова Аделя Фанилевна*

26

Жадобина Анастасия Юрьевна*

27

Майструк Георгий Васильевич*

 

 

Группа 20ПО-3 (коммерция)

1

Асадуллина Ильвина Фанисовна*

2

Валеев Ильмир Ильдусович*

3

Вовченюк Алена Александровна*

4

Гизатуллин Дамир Радикович*

5

Зарипов Салават Римович*

6

Калимуллин Идрис Ирикович*

7

Кузнецова Ирина Антоновна*

8

Муллакаева Камила Артуровна*

9

Потапова Алина Ринатовна*

10

Сафронова Александра Владимировна*

11

Туктаров Назар Исмаилович*

12

Хабибуллина Вилора Равильевна*

13

Бачко Александра Константиновна*

14

Бердникова Яна Сергеевна*

15

Гарипова Регина Филюсовна*

16

Зайнеева Арина Рамилевна*

17

Кашапов Ильяс Ринатович*

18

Кучуркина Елизавета Борисовна*

19

Летярина Кристина Сергеевна*

20

Петрова Екатерина Витальевна*

21

Саидова Фарангиз Бахтияровна*

22

Сиразетдинова Русалина Ринатовна*

23

Федорова Наталья Андреевна*

24

Чурсанова Мария Витальевна*

25

Тулитбаев Богдан Артурович*

26

Язева Славяна Яковлевна*

27

Мальковская Виктория Владимировна*

28

Дьяконова Галина Сергеевна*

 

 

Группа 20ПО-4 (коммерция)

1

Августович Владислав Андреевич*

2

Ахметшина Аделина Рамилевна*

3

Бухмастова Капитолина Валентиновна*

4

Газзалова Айзида Венеровна*

5

Говорун Елизавета Романовна*

6

Давлетбаева Алсу Зульфатовна*

7

Загидуллин Эвелина Наилевна*

8

Зиянгирова Милана Руслановна*

9

Иванова Ксения Евгеньевна*

10

Ишмуратов Данил Ильшатович*

11

Кизатуллина Камилла Ильгизовна*

12

Козлова София Владимировна*

13

Крыжановский Родион Игоревич*

14

Лаврентьева Анастасия Васильевна*

15

Малаева Евгения Валерьевна*

16

Мухамеджанова София Руслановна*

17

Нугаева Эльнара Радиковна*

18

Пиначян Паргев Аркадиевич*

19

Саитов Виталий Владиславович*

20

Тулетбаев Богдан Артурович*

21

Хайбуллина Юлия Рустамовна*

22

Храмова Дарья Борисовна*

23

Шайнурова Дарья Руслановна*

24

Юсупова Милана Тагировна*

25

Ибиев Идрис Арбиевич*

26

Муллакаева Камила Артуровна*

27

Кускильдин Данияр Аскарович*

28

Турехожаева Жулдузай Баглановна*

 

СПИСКИ УЧЕБНЫХ ГРУПП

40.02.03 Право и судебное администрирование

 

Группа 20ПСА-1 (бюджет)

1

Апанасевич Виктория Андреевна

2

Барбарян Ангелина Валериевна

3

Воронцова Алина Игоревна

4

Габбасова Азалия Айдаровна

5

Гизатуллина Анастасия Андреевна

6

Григорьева Милена Алексеевна

7

Зайнуллина Гульшат Ириковна

8

Исламгалиева Диана Динисовна

9

Кадырова Карина Илдаровна

10

Каримова Диана Ринатовна

11

Колбасенко Диана Евгеньевна

12

Колесникова Эвелина Михайловна

13

Кочергина Яна Владимировна

14

Кузьмин Алексей Александрович

15

Кулешова Ангелина Анатольевна

16

Лысова Яна Леонидовна

17

Мухаметянова Регина Рузиловна

18

Нигматзянова Азалия Робертовна

19

Роднова Виктория Николаевна

20

Седова Елизавета Вадимовна

21

Султакаева Ангелина Ренатовна

22

Хабриянова Дильбар Хусеновна

23

Халилова Лия Ильнуровна

24

Шайхелисламова Алина Азатовна

25

Хамина Ангелина Олеговна

 

 

ГРУППА 20ПСА-2 (коммерция)

1

Абдурахимова Райля Рафилевна*

2

Альмисакова Радмила Ильмировна*

3

Ахмадиева Виктория Артуровна*

4

Багаутдинов Данис Дамирович*

5

Бачко Александра Константиновна*

6

Бессонов Родион Азаматович*

7

Биктимирова Елизавета Алексеевна*

8

Гайнутдинова Эвилина Вилевна*

9

Галиева Роза Фелюсовна*

10

Гарипова Арина Рафиковна*

11

Давыдова Виктория Игоревна*

12

Зайниева Евгения Руслановна*

13

Зорина Елизавета Александровна*

14

Колесникова Эвелина Михайловна*

15

Кузнецова Анастисия Николаевна*

16

Леонтьева Анастасия Юрьевна*

17

Мамлиева Аделина Владиковна*

18

Мухаметшина Регина Рустамовна*

19

Николаев Андрей Максимович*

20

Рябцов Игорь Дмитриевич*

21

Сафина Кристина Сергеевна*

22

Фазлыева Диана Шамилевна*

23

Хамидуллина Алина Александровна*

24

Шарафиева Альмира Ириковна*

25

Бакирова Азалия Альфировна*

26

Абдрахимова Раиля Рафилевна*

27

Гарипова Таисия Руслановна*

28

Гареева Алина Рафиковна*

29

Иванов Владислав Евгеньевич*

30

Баткова Валерия Андреевна*

31

Мухаметянова Регина Рузиловна*

32

Кузнецова Анастасия Николаевна*

 

 

Группа 20ПСА-3 (коммерция)

1

Ахметгалеева Милана Рустемовна*

2

Безушко Виолетта Юрьевна*

3

Белова Наталья Сергеевна*

4

Гайнуллина Лина Айратовна*

5

Галлямова Камилла Ильясовна*

6

Горюнова Дарья Сергеевна*

7

Закирова Юлия Альфредовна*

8

Зарипов Линар Фидаилевич*

9

Кизирсакунц Артем Арарикович*

10

Кучумова Рената Ренатовна*

11

Латыпова Амалия Тависовна*

12

Нестерова Анна Михайловна*

13

Пашков Александр Вячеславович*

14

Пилтакян Сюзана Арсеновна*

15

Сукбаева Кристина Газинуровна*

16

Тулегенова Альбина Болатовна*

17

Шахринова Дарья Алексеевна*

18

Халитов Артур Альбертович*

19

Хасанова Регина Расимовна*

20

Хафизов Ильнур Салаватович*

21

Цыпалова Ирина Александровна*

22

Шарипова Адиля Рафисовна*

23

Шарипова Дарья Алексеевна*

24

Ялалов Руслан Маратович*

25

Михайлова Елизавета Владимировна*

26

Давыдова Екатерина Вячеславовна

27

Цыпылова Ирина Александровна*

28

Рыжкова Дарья Кирилловна*

29

Низамутдинова Ляйсан Маратовна*

30

Яхин Ранис Филюзович*

31

Уразбахтина Карина Рушановна*

32

Григорян Карина Арагацовна*

33

Файрузова Адель Зинуровна*


 СПИСОК УЧЕБНЫХ ГРУПП

09.02.06 Сетевое и системное администрирование

 

ГРУППА 20СА-1 (бюджет)

1

Акчурина Наркас Фларитовна

2

Ахметгареев Айнур Айдарович

3

Ахундова Самира Рауфовна

4

Беженару Ян Васильевич

5

Билалова Райса Миннеахметовна

6

Валеев Евгений Русланович

7

Гайфуллин Ислам Юлаевич

8

Горбачев Андрей Алексеевич

9

Зайнитдинов Айтуган Фларитович

10

Кабанов Руслан Леонидович

11

Мигранов Тагир Рустэмович

12

Мухамадеев Дамир Рафисович

13

Насыров Даниил Артурович

14

Нигматуллина Дарина Фларитовна

15

Павлова Анастасия Дмитриевна

16

Сабиров Ильяз Ильгизович

17

Ситдиков Инсаф Занифович

18

Скрипкин Юрий Михайлович

19

Фатхутдинов Искандер Ильшатович

20

Ходак Вероника Андреевна

21

Христофоров Семен Сергеевич

22

Хуснутдинов Айбулат Зимфирович

23

Чернов Егор Дмитриевич

24

Шульга Даниил Максимович

25

Юсупов Даниил Вячеславович

 

 

20СА-2 (коммерция)